Алексей Смирнов

девченки подскажите плиз!!! умоляю)))

позавчера узнала о беременности. я очень рада. при чем на столько, что не могу не думать что я беременна! встаю думаю о бер-ти, ложусь спать опять думаю что бер-на! как взять себя в руки и не думать. даже ночь не спала. или у вас так же было??))))) посоветуйте.

Ekaterina Gridneva

Со временем тебе это надоест, и само пройдет!

Юлия Кипяткова

поздравляю! ! так это радость вот и радуйся

Анастасия Азарова

А что здесь страшного? ! Такое событие в жизни!!!! Я с момента как узнала и по сей день в этих мыслях. Куда же от них денешься, когда животик увеличивается и малыш двигается уже)) ) Теперь вся жизнь вокруг этого маленького человечка завертится (а возможно он там и не один ;))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Мария Федотова

Я тоже ходила как инопланетяшка, такая вся волшебная, сама себя не узнавала)) ) теперь как пингвинчик (уже 34 недельки) , радуйтесь, время быстро бежит)))

Katerina

это ж круто
цените момент!!! !
рада за вас!

Юл
Юлия

Это нормально - привыкание к новому положению, к изменению в жизни. Недельку -то будет, потом привыкнешь...

Ирина Степанова

Поздравляем! на то она и радость, что бы радоваться!
Но теперь это на всю жизнь! сначала из=за токсикоза не забудешь, потом из=за частых походов в туалет по ночам и прочих прелестей! потом роды и бессонные ночи.. . Но если ребёнок долгожданный-то это всё в радость, хоть и не очень удобно!

Дмитрий Князев

Радуйся, я в первую беременность тоже радовалась, пархала прям, такое чувство было не с чем не сравнить, у меня не было ни токсикоза, в туалет я не бегала, все отлично было, а вот теперь и рада вроде и понимаю сколько трудностей впереди ждет, такого уже нет.

Alone Black Wolf

Я так живу уже 4,5 месяца.... Мысли только о малыше.... Как он там, комфортно, правильно ли я что-либо делаю, и пр... Это самые лучшие мысли за всю мою жизнь... Радуйтесь, это такое счастье и чудо....

Дарья

Это нормально, радуйтесь своей беременности на здоровье. Только не забывайте про здоровый сон, который необходим и вам и ребёнку.

Надежда Франтова

поздравляю!

Марина Потапова

с первой беременностью всегда так)))

Дмитрий Макаров

Я всю беременность радовалась, до бессонницы доходило, все 9 мес!))