Беременность и роды
девченки! напишите, плиз, у кого какие специальные шмотки за беременность были? и во сколько они обошлись вам?
брюки двое, одни из них бриджи, джинсы, платье, туника, и пару кофт, при этом я все (кроме брюк) покупала в обычном магазине, просто что бы было свободно, после родов такие вещи тоже можно будет носить.
в брюки вшила клин, широкая блузка. летом огромный сарафан купила, по фигуре посадила. ) режим эконом.
но я не работала, наряжаться было некуда))
У меня был комбинезон джинсовый, мне его знакомая давала на период беременности.
Родила - вернула. Специально ничего не покупала.
брюки, комбинезоны, туники и пальто разлетайка широченное (зимой рожала) . покупала только комбез-2 000.всё остальное от сестры по наследству, что называется.
джинсы только и то они меня прям бесят уродские какие то, хотя модные вроде такие навороченые.... теперь купила себе новые спортивные штаны чуть больше и гоняю в спортивке клёво....
комбинезон- на последний месяц, и то взяла... спецом купила плащик- на сегодняшнее пузо ничё не налазит из того, что есть, на месяц хватит)) )
а так- всё лето ходила в разных обычных шмотках, сарафанчик тоже купила 1, а туники- разлетайки и бриджи и так были
купила себе платье, 2 брюк и завтра хочу купить себе джинсы, летом покупала костюмчик и бриджи (2 пары).... КОНЕЧНО ОТ летних вещей можно было отказаться (так как живот был маленьким).. потратилась солидно ((
У меня пока одни вильветовые штаники. 20 недель.
комбинезон 3200, джинсы 2500, туника не помню... что-то около 1000, ветровка с поясом 1900. ну еще кофточки летние
у меня 2 штанов, 2 платья, кофта 1 (остальные обычные)
Джинсы, брюки светлые, бриджи, кофты для беремчатых не покупала, на все про все ушло примерно 7,500
Покупала джинсовый комбез, сарафан, брюки для беременных (тонкие на лето), блузку с коротким рукавом, трикотажную кофточку с длинным рукавом. цены не помню. Дети подросли: одной 7,другой -4 года. еще бюстгальтеры (2 шт) покупала для кормления с отстегивающими чашечками. И одни трусы с заниженной талией.
Я только купила джинсы для беременных за 2000руб. и все. Мне рожать в конце декабря и я думаю, что зря деньги тратить не стоит.
брюки 1400,больше ничего покупать не собираюсь, всё обычное подходит ток больших размеров