Беременность и роды
во сколько вам обошлась ваша беременность? лечение бесплодия? где средства нашли?
Лапароскопия-25 тыс. , эррозия точно не помню сколько примерно 1500 + лекарства, лечение инфекций и т. д. все это растянулось на два года, ну и в деньгах примерно вышло тысяч40-50, из з/п хватило. Произошел естественный вариант. :)
Baikonurova *
повезло вам!
потерей 2 работ -вот во сколько.
Беременность... Ну цена контейнера для мочи (помноженное на количество сдач) .
Уголок купила для обменной карты (рублей 10)
Ну плюс бензин (до ЖК доехать).. .
На вскидку, рублей 50..
Ну плюс бензин (до ЖК доехать).. .
На вскидку, рублей 50..
ЭКО в естественном цикле. 130 тысяч. контракт на беременность--еще 100. деньги совместные--часть мои сбережения (копила пару лет на другие цели--а вышло вот так) и часть мужа
А, понятно, не догнала, извините.
Не поверите - бесплатно))) Ну я конечно понимаю, что это теперь не круто.... но как для меня платить еще за беременность это полный бред..
Наталья Анфимова
похвастались? мы за Вас очень рады
Татьяна Зверева
Имеется ввиду, что девушка не может сама забеременеть или выносить.
Необходимо дорогостоящее обследование и лечение...
За это приходится платить и это не БРЕД
Беременность у меня протекала легко, поэтому средств затрачено мало - витамины, дюфастон до 15 недели, УЗИ, анализы на торч-инфекции, ну и сами роды. А бесплодие - даже не знаю, не считала, не в один же день всё происходило. В основном из зарплаты хватало на анализы, лечение. Только на последнюю лапароскопию я просила деньги у папы.
к счастью не бесплодна, потому беременность мне обошлась бесплатно....
Наталья Анфимова
к несчастью не всем так повезло
В хорошей клинике тыс. 350-400 В Новосибирске это удовольствие обойдётся. ( Это максимум!)
Надо спросить сколько муж денег потратил на зелёные яблоки и пломбир. Хотя, если учесть стоимость 2 упаковок Элевита, которые на халяву дали - глядишь ещё в плюсе останусь! )
Блин забыла, я за эпидуралку платила 3,5 т. р. Сейчас она мне обойдётся около 6 т. р. (в нашем регионе её бесплатно не делают) . Вот где расходы!
Мои друзья лечатся, готовятся к ЭКО- это все достаточно дорого!