Беременность и роды

Самое верное средство по Вашему мнению при бесплодии по мимо секса)))))???

Не могу забеременеть....врачи не могут найти причины ни у меня,ни у мужа....надоело пить различные лекарства...делать непонятные процедуры....платить каждый раз деньги....разочаровываться....и вообще устала уже....Помогите советом,даже,если средство будет сверхъестественное....Заранее благодарна!!!
В качестве практических средств здесь, кажется, пересказали всё: массаж, смена места, смена деятельности (про котёнка верно сказано, а то усыновить ребёнка не всякий сможет; а иным достаточно работу сменить, кстати) , ну на крайняк ЭКО. Поэтому я о методе сверхъестественном: сходите к Матроне. Если Вы живёте в Москве, то идите в монастырь к её мощам. В любом другом месте всегда можно найти её храм или храм чудотворцев. Если совсем никак не найти, просто найдите её икону. Я знаю нескольких женщин, которые оказывались в положении спустя некоторое время после молитвы этой святой, хотя до этого всё было бесполезно. Желаю Вам скорейшего исполнения Вашего желания!
Асель Саматовна
Лучший ответ
Влюбиться и забыться.... высокие эмоции и чувства-творят чудеса
Rano Ibraimova
Ничего сверхъестественного. Нужно просто переключить себя на что-то другое. Иными словами, отпустить проблему. У нас получилось именно так- я перестала надеяться (таскаться по врачам и клиникам, составлять графики и пр. и пр. ) и всё случилось само собой. Я от души желаю Вам успеха!!! У Вас всё получится обязательно!!!
Начну сразу с извинения ((((
Но может другая сперма поможет?
Елена Смирнова
Съездите в какое-нибудь романтичное место с мужем на месяц, может получится.
молите Бога о даровании детей
Л)
Любаня ))
ЭКО !!!
Надёжней нет ничего! Но это дорогая процедура. 150 тысяч сразу, и потом ещё расходы. .
Если с первого раза не получится, второй раз небольшая скидка - тысяч 100...
найди хорошую бабушку, которая сможет помочь. только по знакомым, а не по объявлению. настоящие берут либо мало либо сколько дашь. желаю удачи!
Юлия Лёксина
ничего сверхъестественного, но много случаев знаю, когда после усыновления ребёнка, женщины беременели и рожали своих детей
У меня соседка не могла забеременнеть з года. Потом ей посоветовали сделать гинекологический массаж. Она сделала 15 процедур, говорит, что очень больно первые 5 особенно, потом, вроде ничего. И забеременнела. Только очень сложно найти действительно хорошего специалиста. А ещё говорят, что в Крыму есть какой-то чудодейственный санаторий, специализирующийся на этой проблеме, очень хорошие отзывы.
сходити в церковь, и главное меньше думайте об етом!! а то превратите секс в работу.... бррр.. .
заведите котенка)))))))
в Тольятти есть такая бабулька которая лечит бесплодие100%.
Вы знаете попробуйте после акта встать в березку и желательно не ходить в туалет минут 30 после этого. Мне помогло. Желаю удачи и дай вам бог.