Беременность и роды
Секс и ранний срок Б, врач вроде не запрещал, ничего об этом не говорил, а ваше мнение? Сексу место есть?))
Если противопоказаний нет (тонус, низкое предлежание плаценты, какие-то проблемы в прошлую беременность и т. д.) , то можно. Только аккуратно. Все лучше, чем ходить в вечно возбужденном состоянии) Мы первое время с мужем воздерживались. Мне даже сны такие стали сниться, какие никогда в жизни не снились и просыпаться в таком интересном состоянии, которое у мужчин называется утренний стояк. Стыдно вспомнить) Ничего, все нормально.
не бурный но можно
Если Б протекает нормально, врач не запрещает- то можно, только осторожно, без резких движений и без фанатизма))
есть.
Если бы было нельзя, врач бы сказала.
Конечно есть место или вы собираетесь год без интима жить?
врач ни о чем не предупреждала, потому у нас был регулярный, лишь потом узнала от мамы, что это может являться угрозой. Просто не "буйствовать"- вот и все
можно! но осторожно!
секс это варваризм.. романтике место есть и на ранних сроках, если конечно у вас не алая кровь выделяется
Если нет угрозы прерывания Б, то можно, но без безумств.
Конечно есть, если нет угрозы для Б.)))) ) Но на раннем сроке все же без фанатизма лучше, поаккуратнее.
Если врач не запретил, значит можно, но осторожно!
Если врач ни чего не сказала то я думаю что можео, мы с мужем занимаемся просто с остарожностью
вообще в первом триместре советуют воздержаться. но если ничего не беспокоит и тонуса, угрозы нет, то аккуратно можно))
До 7 месяцев секс не возбраняется, Но только без фанатизма, и в большинстве случаев с зади либо на боку, в зависимости от живота.
конечно место секасу есть, а как же без него!