Беременность и роды

У меня ранний срок Б.Я заболела.Выпила сегодня фармацитрон.

Ой, я не знаю, что такое вы выпили, но я пила чай с лимоном, медом и малиной. За 3 дня вылечилась!
Елена Шестакович
Лучший ответ
Я пила фармацитрон, когда не знала о беременности.... С ребёнком всё в порядке)))) Пей чай с мёдом и лимоном....
Мария Видясова
А противопоказания к препарату прочитать не догадались?
Иринка К@rtиnк@
Ничего страшного не случится. Не пейте больше таблетки и все. Я тоже болела, неделе на 6.Все нормально. Лечилась Афлубином. Его можно.
лучше ничего такого не пить, а лечиться народными средствами, как можно чаще чай с лимоном, и просто лимон есть, можно горячее молоко с мёдом и маслом
Оциллококцинум

Когда лежала на сохранении на сроке 8-9 недель терапевт выписал это лекарство, его можно применять при беременности, сказал пить тогда 2 раза в день по 1 ампуле)

Лечитесь и не болейте)
Противопоказания:
Гиперчувствительность; портальная гипертензия; алкоголизм; почечная недостаточность; беременность (I и III триместры) , период лактации; дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы. C осторожностью. Врожденные гипербилирубинемии (синдромы Жильбера, Дубина-Джонсона и Ротора) , детский возраст (до 15 лет - для лекарственной формы, предназначенной взрослым) , детский возраст (до 6 лет - для детской лекарственной формы) , закрытоугольная глаукома, гиперплазия предстательной железы.
А что у нас всех врачей уволили? Звонят в неотложку, приезжает врач, осматривает и рассказывает что и как! Головой думать, а не в инете сидеть.
Aurica Svet
полощи 3-5 раз в день горло .На стакан кипячен. теплой воды ложка чайная соли и 2-3 капли йода..
Ну и дура!!!!
Gulnaz Ashabaeva