Беременность и роды

Чем можно сбить очень высокое давление на раннем сроке(к врачу не посылайте!)?Может у кого было 135/80мм,что выписывали?

Какое давление Ваше? Вообщето, то что Вы указали для своего рабочего 110-120/60-70, не считается очень высоким. А в беременность оно тем более может подняться. Я сама гипертоник, две беременности отходила с таким давлением135-140/85-90. Последний месяц оно поднималось до 145-150/90-100. Меня постоянно пытались положить в больницу, но я отказывалась, белка в моче небыло, а это тоже показатель, что все в порядке. Рожать пошла с давлением 180/110. Единственное что я принимала, это папазол и валерьянку. Чай брусничный. Мне пытались прописать "допегит", но почитав анотацию, я его принимать не стала.
Tatiana Ruban
Лучший ответ
Давление у вас не очень высокое.... Кратал, валерьянка...
Ольга Фирсова
иногда помогает просто цитрамон + корвалол, или валерьянку, можно просто погреть ноги в горячей воде, попробуйте
Assel Orazbekova
попробуйте раунатин
Alina Musina
теплая ванна с морской солью
Это не высокое давление, таблетки и прочая химия гораздо опаснее для малыша. Нет ли у вас проблем с почками?
Не слушай никого. Самое надежное средство это зеленный чай № 95. Заваривай и пей. Потом спасибо скажешь.
***fly ***project***
это не очень высокое давление.
Настойка боярышника по 30 капель 3 раза в день попей недельку и всё пройдёт и воды и солёного не ешь.
Андипал
Черная Кошка
Татьяна Владимировна не помог, к сожалению
так это не высокое еще лучше пока ничего не пейте, ну это мое мнение, к меня тоже скачет давление и низкое бывает и повышенное, беременность 30 полных недель, за всю беременность не выпила ни одной таблетки..
Елена Львова
у меня в обеих беременностях были проблемы с давлением... Ничего кроме настойки пустырника мне не прописывали и не разрешали
Оля Дудова
канефрон это мочегонное, но обычно помогает, может быть у вас скрытый отек, но если будет выше надо к врачу, тк страдает ребенок
я тоже гипертоник, спасалась андипалом и зеленым чаем (только не в пакетах, а свежезаваренным) . и чего-нить мочегонного попить
Vitochka Ryshova
Жидкости поменьше дуть.
Nadja Makrieva
допегит, верапамил
ну это не очень высокое давлени е
Я гипертоник, если нет под рукой таблеток, сбивает хорошо горячая ванна,
но потом по таблетки.
Диана Верн Беременным нельзя принимать горячую ванну!