Беременность и роды
чем опасно высокое давление при беременности? и чем снизить? врач угрожает стационаром!
давление сегодня 150/100 в прошлый прием 140/100 и до этого повышеное было по следам от резинки носков определила отеки, срок 18 недель, в больницу никак не хочу чувствую себя хорошо!! ! кроме пустырника в таблетках ничего больше не прописала! сказала мерить дома на прием во вторник с графиком давления если опять будет высокое то точно стационар!!!!
Ни в коем разе в стационар!!!! Лучше попейте пустырник, но не в больничку, я сама там не лежала, но думаю что хорошего там ничего нет!!!
Очень высокое давление для беременной.... Врач как раз не угрожает... Вам действительно лучше полежать в больничке...
Гестозом и как следствие преэклампсией, вот чем. http://medicina.ua/diagnosdiseases/diseases/632/4708/
Всё что выше 140 - уже плохо.
Ну в первую очередь прекратить в пище СОЛЬ она всему причина а так же все мучное жареное копченое сладостей меньше сыр закупорка сосудов
попробуй рис недоваренный по ложке в день и воду выгоняет с организма короче все мочегонное типа чаи но простую воду пей постоянно и мясом не увлекайся перейди на овощи фрукты крупы
опасно для ребенка и даже очень, лучше стационар, чем потом всю жизнь раскаиваться
очень высокое !!!
спросите у врача про чай с мятой мята хорошо давление снижает если пить каждый день
давление и для вас и для ребенка опасно
и еще срок маленький обычно ближе к родам может подниматься
а набираете как вес ?
давление и для вас и для ребенка опасно
а набираете как вес ?
опасно, у ребенка кислородное голодание и соответственно нарушение в развитии, сама не обращала на это внимания, у сына проблемы с сосудами начались в первом классе.
Папаверин их дешевых. Из дорогих Нормадипин. Но если Выше 150/100 - все же в больничку.
да ничего страшного в больницах нет. полежите под капельницами с магнезией. с давлением не шутите! измеряйте почаще дома. мне в поликлиниках тоже плохо, пока просидишь час в очереди и в духоте.. . к тому же у них должен быть дневной стационар.
ребенок дороже, ложитесь в стационар иначе можно потерять малыша!!!!
у меня пару недель назад тоже стало повышенное, тоже отеки и тоже стационаром угрожают, но у меня 38 неделя уже. не шути лучше с этим, малыш важнее чем наше желания, если скажут ложиться-ложись! удачи)))