Беременность и роды

По поводу лечения бесплодия.

Я обследуюсь в центре планирования семьи. Муж обследован, все нормально. У меня мультифоликулярный кистоз яичника, маленькая матка, сдвинутая к заду, маленькая эрозия шейки матки! Как эти заболевания опасны? Как долго лечатся? Что делать если врач-гинеколог, который ведет лечение хамит и настаивает проходить анализы, тольео там где она сказала? я в отчаиньи
Одни врачи находят эрозию, а другие нет (это на всякий случай) то же и с маткой... ((
А насчет беременности, надо курить бросить, если курите, пропить фолиевую кислоту.. . да и после зимы востановиться, организм истощен.. не время сейчас... вот и не беременеете.. природа знает свое дело.
Смотря еще сколько вам лет.. после 25 овуляция может быть не каждый месяц ((( Тесты на овуляцию вам в помощь.. .
Попробуйте лежать на животе после акта, говорят помогает.
И, самое главное, чтобы муж хотел ребенка.. .

Родите... никуда не денетесь. . потом еще радоваться будете, что раньше не получалось. потому что не вовремя было.
Альбина Жаканова
Лучший ответ
поменяйте врача, а лучше поедьте куда-нибудь с мужем недельки на две... многим помогает смена обстановки, отдых - обратно приедете втроем...
Странно! ! Обычно хамоватые врачи в гос. больницах!!
Aiman Tuiakbaeva
эрозия не опасна!
??? ???
обратитесь на h ttp://www.babyplan.ru/
вам помогут и поддержат
Анюта Даниелян
Смени центр, это лапша и езда по ушам. Мне тоже ставили бесплодие, маленькую матку и т. д.. . Не чего сегодня 39 ндеель, жду с дня на день появление чуда
Perizat Shaizhanova
Поменяйте врача! что это за отношение такое! Вы в праве выбирать... тем более не за бесплатно наверное ходите
Ирина Хайми
как лечить и сколько я к сожалению не знаю, но точно могу вам посоветовать найти другово врача, а если ваш врач хороший специалист и вы уверенны что он сможет вам реально помочь то лучше не спорьте с ним а делайте то что он вам говорит
Про анализы-это большинство так. Они признают только свои. А врача поменять не мешалобы! Во всем нужен позитив! Особенно в таком деле!
Лупешко Анна
Для начала поменяйте врача. дело важное и интимное - вы должны доверять врачу, а не испытывать стрессы. Я так понимаю, волнения вам и так хватает.. . Удачи и здоровья.