Беременность и роды

С чего начинается лечение бесплодия?

от вероисповедания зависит )))
Dafni Dafni
Лучший ответ
Лилия Минаева это как? атеистов лечат не так, как буддистов?
С гинеколога- эндокринолога.
Мила Мила
с визита к гинекологу, который на этом специализируется. Обычно они принимают в перинатальных центрах. Они есть почти во всех региональных центрах.
В ПЦ функционирует федеральная программа по лечению бесплодия. Туда идут с направлением от участкового гинеколога, обследуются и лечатся бесплатно. Либо в частных клиниках, за деньги.
с обследования ПАРЫ
С похода в Церковь и покаяния за грехи
Lena Skarynovich
массаж
С визита к врачу
с вврача
Мария Чазова
Перед началом лечения бесплодия, нужно сделать анализ крови из вены на гормоны. Проверяется содержание в крови фолликулостимулирующего гормона, лютеинизирующего гормона, пролактина. Сдаче анализа предшествует подготовка. Превышение или недостаток какого-либо гормона в крови является гормональным дисбалансом. Иногда дисбаланс удаётся устранить курсом противозачаточных таблеток.
В первую очередь надо сходить к врачу и выяснить из-за чего именно возникло бесплодие. Причем обследоваться надо обоим, а не только женщине. Мужчина сдает спермограмму. У женщин другие анализы. Если пара верующая, то могут действительно зайти в церковь. Или почитать на сайте http://religiia-eko-i-besplodie.ru информацию о том как священники относятся к бесплодию и проведению ЭКО.
со сбора денег на лечение)))
Яна Макухина
С посещения репродуктолога.
Только репродуктолог может глубоко изучить проблему.
Сдаются гормоны, проверяются трубы, отслеживается овуляция по УЗИ, назначают комплексное лечение.
Дарья )))
С выяснения, кто бесплоден. Мужчина и женщина проходят обследование.
Сначала к врачу конечно. Но иногда и у них не выходит сделать чуда, тогда можно обратится к заговорам при бесплодии. Можете почитать тут privorot-i-zagovor-besplodie.ru
С проверки на герпесы.