Беременность и роды

Не понимаю, почему все так носятся со своим бесплодием? Тратят уйму денег, времени и сил на лечение.

Ну не дал Бог детей, значит не судьба - живи для себя и радуйся.
Любят идти против Бога. Сначала ропчут, что детей им не дают. А когда Господь устанет от ропота и даст ребёнка, они начинают роптать, что часто болеет.
Елена Дикая
Лучший ответ
мне тоже не понять, без детей еще никто не умер.
Инстинкт материнства ничем не заменишь. Со временем оно прийдет и к тебе
Ирина Сычева
согласна
Сытый голодного не оразумеет!!!
Юлька .
Так сначала так носятся, чтоб заработать это бесплодие.
Мариночка ....)))
это такое счастье, что отказаться от этого трудно))) 0 конечно некоторые не заморачиваются
тебе не понять это точно
Галия Айманова
и помирай от скуки
ну и дура раз не понимаешь.. . дети это счастье, а если ты лишен этого счастья то ради кого вообще жить?
как знать, пока не столкнешься не поймешь....
Я вам даже объяснять ничего небуду.
Юлия Царёва
Для здорового человека, если только он не монах и не аскет до крайностей, семья, а в частности, дети - самая большая радость в жизни!! ! Только осозновать он это начинает не всегда в молодом возрасте. Некоторые в 20 готовы создать семью, а другие в 40 - "вечные дети". Люди научились зарабатывать большие деньги, занимать высокие посты, получать ученые степени, однако многие не научились самого главного - любить и быть любимым! А чья любовь самая искренняя и настоящая, как не собственного чада?!
тогда вы счастливая, и вопрос этот у вас возник явно от нечего делать)))))))))))
Gulnaz Jalilova
Люди квартиры продают, лишь бы заплатить за эко или лечение, бог тут не причем, они хотят, это другая форма жизни, ДО РЕБЕНКА И ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА. С рождением дитя, вся та прошлая жизнь была скучна и неинтересна----------ОКАЗЫВАЕТСЯ, это я про себя поняла. Ну неинтересно одной быть (даже при наличии любимого или мужа), не интересны так тряпки и шопинг, отдых, и гуляния в парке без.... БЕЗ ТВОЕЙ КРОВИНОЧКИ. Сама этого естественно не понимала, пока не родила))))))) Так что понять тех людей можно, тем более они сильно хотят и эти дети очень желанные)))))
Нэля (Na)
с задницами голыми ходят а потом носятся.. мода видите ли..