Беременность и роды

Почему одного человека не заботит своё здоровье по лечению зубов, но забеременеть и родить хочет.

Ей надо не лечения зубов бояться (сейчас это совсем не больная процедура), а как раз запредельной боли во время родов, от которой вполне реально свихнуться. Причём, что интересно, об этом никто никогда не говорит применительно именно к родовой боли. То есть данные факты просто умалчиваются, в сознание вбивается только, что «терпимо», «организм настраивается и сам себя обезболивает», ЭА (эпидуральная анестезия) вообще не нужна, страшна и вредна, и прочие сказки. И уж тем более никто не рассказывает о том, что никому не сделают ЭА без контракта, и даже по контракту могут обмануть. Не обезболят вообще ничем, будут ехидно ухмыляться, что «нет показаний». А в сей момент роженице уже трудно бороться за свои права. Это может сделать муж или другое сопровождающее лицо. Нужно обратиться к сотруднице роддома, нарушающей права женщины, с включённой видеозаписью, потребовав на камеру подтвердить основание отказа в обезболивании. Важно отметить, что всех сотрудников родильного дома пациент вправе снимать на видео и записывать на диктофон, если это делается в рабочие часы учреждения и в целях защиты прав пациента. Это не нарушает их частную жизнь, поскольку они при исполнении своих обязанностей, а не дома на диване.
Миленко Александра
Лучший ответ
а она Вам кто? или кто Вы ей? мама ?
Юлия Балашова
То есть какая-то женщина отказывается лечить свои зубы, тем не менее хочет родить ребенка?
Elnura Kalmatova
Гульназира Нуриденова Всё верно. Я ей говорю, что надо, а она: "Нет денег", "Не хочу" и т. п.
Пришли бы ко мне ч такими моралями, я бы сказала :идите в опу
Лечение зубов это время+деньги. Многие не заморачиваются вообще, выдергивают зуб когда флюс появится и живут до следующего флюса
Юлия Абдулова
Гульназира Нуриденова А потом собирать деньги на вставные зубы. Намного больше потратишь нежели вылечишь.
Наверное, думают, что зубы от ...живота далеко. Не пересекутся)
С годами, может быть, поймёт.
Потому что
Анна Ефимова