Беременность и роды

Как быть если лечение от бесплодия очень дорогое?

Сдала один анализ 3тыс.рублей.так и без штанов можно остаться.что делать?
Вроде в России есть и бесплатная программа по лечению бесплодия. Или уже нет? Вы узнавали?
Валюшка Степанова
Лучший ответ
усыновление
у нас еще есть бесплатная медицина, а так же можно и усыновить ребенка, но должна вам сказать, что дети это дорого, они хотят кушать, их надо одеть, обуть, а еще развивать нужно - это игрушки, школы, развлечения и т. д.
А беременность выносить и ребенка содержать- вообще дорого.
а сами дети- ещё дороже
Gauhar Baimuratova
Задуматься о том, что содержание ребенка еще дороже.
Дети обходятся намного дороже и их лечение/обследование в т. ч. (если что))
Знаете мне ставили бесплодие 3 года, я смерилась с этим и вот результат беременность 35 недель.
Ну кто тут сразу ЭКО советует?
Надо же сначала весь организм проверить: инфекции, проходимость труб и т д
Я лечилась от бесплодия недолго, 8 месяцев и результат (пока 14 недель) . Потратили много, но не так много как при ЭКО
у вас есть выход... НО все конечно же зависит от вас и вашего желания и возможностей.. . усыновление.. . сурогатное материнство.. .
есть бесплатная программа, но в неё очень трудно попасть.
Идти в церковь и ставить свечку. Боженька всегда поможет!
В таком случае лучше сделать эко, больше шансов что у вас будет ребенок! Ну т ы не думай о плохом и правда сходи в церковь!!! Удачи!!!
можно усыновить или удочерить!