Скажите это конец? Это прерывание беременности или что?
К врачу только в понедельник!
Беременность и роды
Одному, очень дорогому мне человеку на УЗИ в 19 недель сказали, что сердечко у малыша справа!
Если все в норме кроме местоположения думаю, что прерывать не станут, будет жить ребеночек с такой особенностью.
вовсе нет. беременность прерывать совсем не обязательно. такое бывает иногда у людей - асимметричное расположение органов. т. е. то, что должно находиться слева, находится справа, и наоборот. у меня есть один знакомый, 1949 года рождения, сердце у него справа, благополучно живой до сих пор, и в армии служил, и всё как у всех. и в медицинской практике описывается такой случай, когда пуля попала в грудь слева, а человека спасло то, что у него сердце было расположено как раз справа. так что всё нормально!
такое бывает. думаю все будет нормально.
Приветик)
Валентина Сковородихина
Привет! Как у вас дела?
нет канеш! если просто справа без потологии строения сердца... то знаю лично такую девушку.. живет и здравствует.
не конец!! ! бывает и такое, с этим прекрасно живут долго и счастливо!!!! ведь главное не местоположение, а его работа и связь с другими органами.
Когда то в больнице в очереди женщина стояла на приём с недавно родившейся девочкой, вот говорит у нас сердечко справа, ждала, что скажут врачи.
А у моей одной подруги сердце больше вправо смещено, и ничего страшного, жива, здорова (самое главное) ,жизнерадостна. Это факт! И не слушайте угроз.
о. никакое прерывание))) бывает и такое и люди прекрасно живут)
Валентина Сковородихина
Привет))
А чё т так боюсь(
Нет. Так часто люди рождаются. А вообще могли ошибится .
Что за глупости
знакомая у меня есть, все нормально у нее, жива и здорова
а я первый раз такое услышала и сейчас ответы прочитала и просветилась. бывает же такое!
есть реальные люди, у которых сердце справа, и ничего страшного живут.
У моей тети сердце справа, здоровая и счастливая.
ну, бывает же зеркальное расположение органов и живы все
ну что вы, ну какой конец????этож необыкновенный человечек просто родится!
да все у них будет хорошо! и рождаются и живут такие люди!!!!да хоть бы вот прочтите
http://www.eka-mama.ru/forum/part44/topic9706/
такое бывает! ! пусть рожает!!!!
Зеркальные дети (все органы с противоположной стороны) тоже появляются на свет, и проживают свою жизнь также полноценно как и остальные. Я вас уверяю раньше таже таких случиев было оч много просто узи небыло. Дедушка был хирургам и расказывал случаи что лишь при опирации видили такое.
У меня у дедушки было такое, просто зеркально органы отражены, прожил же до страсоти, такое бывает.