Беременность и роды

Было такое, что долго не могли поверить в беременность после длительного лечения от бесплодия?

четыре года лечилась. Сколько тестов перевела не счесть. Когда решили отдохнуть от гонки за малышом забеременела спустя два месяца. Не поверила тестам, ни врачам, даже токсикоз не убедил . Думала язва желудка. Только на узи усомнилась, когда увидела малыша. И сейчас не верится когда уже годовалый карапуз носится по дому. Как так? Почему раньше не получалось? А потом вот так получилось....
Так чаще всего и бывает)
Татьяна Яремчук
Лучший ответ
не могла позволить себе ни разу свободы, всё время предохранялась. но всё равно беременела...
Nanapriya Надежда
С первым мужем не могла поверить. Хотя и не лечилась, но два года без предохранения не давали ни каких результатов!
Марина Теплова
Пришла ваша пора!
Доче 3 месяца, а я иногда до сих пор не верю....
от бесплодия не лечилась, хотя мысли о нем посещали (что наверное бесплодна) , а когда тест заполосатился, я ещё месяца три не могла поверить в беременность, хотя и тошнило. пока на узи не увидела свою крошечку в 12 недель.
8 лет ждала, только меня не лечили а все обследовали, как только расслабилась и забила болт, сразу залетела (кстати денег тоже перевела немерено) , тоже поверить не могла не токсикозу ни странному состоянию, тесты подверали еще, в итоге узнала на 3 месяце на узи, что жду бебика, уже на 8 месяце до сих пор не верю, а скоро рожать)))
Ой, прям как у нас. Тоже не получалось 4 года, попытки, всякие способы, диагнозы- все было бесполезно и когда я просто отчаялась, плюнула на это дела и даже задержка не вдохновила меня сделать тест. Поэтому и узнала о беременности в 14 недель. Помню этот день как вчера было. Была просто в шоке! Да и сейчас до сих пор поверить не могу, лапочке дочке 5-ый месяц пошел.
Marina Popova
это чудо всей вашей жизни. цените.
Aiman Kopobaeva
я тоже лечилась.... И кстати тоже когда устала наедятся забеременела с диагнозом поликистоз. Тоже не верилось, а сейчас дочке 1год и 8 мес. И я беременна второй дочкой. Скоро уже рожать. При этом диагноз мой никуда не делся. Вот такое вот чудо.
Вот есть такой неписанный закон: забудьте о желании и тогда оно исполнится) у нас точно так же, два года никак, а потом просто наступило предверье нового года, мы оказались в другой стране и отпустили ситауцию) сейчас нам 23 недельки почти ( беременные)
Я вот тоже, когда вторая дочка совсем маленькая была, никак не могла поверить, что у меня двое маленьких детей (погодки), даже моя мама никак не могла в это поверить)))))
Shlyayger06