Влад Жуков

девченки кого тянуло на мандарины на первой беременности и на капусту квашенную кого родили))

Ан
Анютка

Ребенка.

Анна Можаева

Мучилась тоской по мандаринам 7 мес - захотела в июне... они мне снились
а привезли их только в декабре. Супруг принёс 6 кг.... съела почти все не отходя от сумки... лопала весь вечер
ребёнок родился здоровёхонек - никакой аллергии. Талгак - желание беременной мамы - должен быть
обязательно исполнен - ребёнку нужно очень....

Оксана Иванова

Витамин С пейте и перестанет тянуть

Питон Питон

Это витамина С не хватает. С сыном ходила тянуло на апельсины и мороженое. С дочерью на мясо и персики.

Дмитрий Сидоров

аллергика определенно )))))

Ан
Анастасия

меня на самых первых днях тянуло на квашенную капусту, 2 мальчика родила.

Алёна Иванова

лопала мандарины всю беременность (они мне от головной боли очень хорошо помогали) , родилась девочка
что такое аллергия не знаем

Елизавета Косарева

первую беременность ни на что не тянуло, а втору жареную рыбу хотела и мел, в обоих случаях мальчики.

Виталий Петренко

не зависит кто у вас родится на что вас тянет, на солёное или сладкое..

Юлия Рвачева

меня на мандарины последние два месяца тянет, сказали будет мальчик) ) хотя не зависит от еды кто будет))

Roman Burmak

Ела килограммами. Сын родился. Никакой аллергии

Юлия Ха

я ела апельсины и помидоры, т. к. больше ничего не хотелось.... в животик сюрприз.... и навряд ли еда укажет на пол ребенка