Лилия

Месячные и беременность. У кого нибудь шли месячные в первый месяц беременности? Тянул ли живот после окончания месячных?

И если тянет низ живота после месячных

Ольга Барахова

это не месячные. подробности узнавайте у врача а не в курятнике

Олег Захаркин

100 раз тут спрашивали уже. Ответ да, но не обильно должны идти, а скудно. Это бывает ни у всех

Татьяна Пырерка

есть месячные нет беременности
нет месячных есть беременность

Галина Иванова

это не месячные. Их не может быть. У меня были небольшие кровотечения, похожие на М. , и даже примерно в эти же сроки. Живот не тянуло. Из-за вот таких отклонений, я не подозревала, что беременна. Довольно длительный срок.

Дмитрий Харитонов

Шли, 3 мес., но живот не тянул.