Алена Нарышкина

на первых месяцах беременности может болеть живот, схавытавает как при месячных и через пару секунд отпускает?

Наталья

Может, у меня побаливал низ живота как на месячные, гениколог сказала мне, что такое может быть из-за перестройки организма. Главное, что бы кровотечения не было.

Виктор Латанов

Может. матка в тонусе.

Эдуард Жульков

у меня так было

Ольгп Сланко

Да так бывает

Кристина Литвиненко

Во время беременности может быть ВСЁ !

Светлана Анохина-Терёшина

Может и скорее всего это угроза выкидыша.

Ел
Елка

было, не обращала внимания, в итоге загремела с угрозой на сохранение на 2 недели. . лучше сходите к врачу..

Vladimir Molchanov

у меня так было примерно до 11 недели. низ живота тянул и поясницу я все думала вот вот месячные начнутся.. зашла сюда мне все пишут это угроза или внематочная.. я побежала утром на узи. на узи мне сказали что никакой угрозы не видят и что все хорошо. а боли такие могут быть так как организм еще не понял что вы беременны... и матка начинает расти.. так что мой совет лучше на ранних сроках идти на узи а не бежать к врачу.. а то врачит разные бывают один нормально посмотрит, другой как к себе домой зайдет чуть ли не с ноги.. сходите лучше на узи если скажут что все хорошо тогда и не переживайте лишний раз а пейте витамины е и фольку. а вот если скажет что есть какие то угрозы тогда стоит обратиться..

Дис Неизвестный

Да, бывает такое.