Рамиль

может ли болеть поясница на первом месяце беременности,

Катя Данилова

Это угроза выкидыша. Обратитесь к врачу.

Ника Захарова

у меня болела иногда. и ничего, сейчас на 7 месяце

Сергей

естественно.
это первый признак Б.

Nurik Isakov

всякое может быть.

Настена Колесникова

кости таза часто начинают немного менять положение и конфигурацию для лучших родов, вот и ноют там суставчики и хрящички

Bobur Qodirov

да, может! у меня так было когда стояла посуду мыла, потом спину разогнуть не могла...

Е*
Евгений ****

лучше врачу об этом сказать и не тянуть с этим, могут в больницу на сохранение положить что бы вас обследовали.

Оксана М.

я когда с угрозой в 6-7 недель лежала, у меня болела поясница.
а ещё поясница болела когда приближалась дата месячных .сами они не шли, а вот поясница ныла по старой памяти

Татьяна Лебедева

может, но не сильно

Марина Волкова(Лапенкова)

у меня болела) ) эт нормально. главное, чтобы не сильно. Здоровья Вам и пузику!

Денис Ким

У меня ВСЕГДА болит поясница к приходам месячных )))
Так что я думаю что у вас тоже, не переживайте не беременны вы )))