Светлана Хорошильцева

на что вас тянуло из еды после родов?

меня почему-то сразу как родила, начало тянуть на мучное, особенно на сухарики, бублики, хрустеть хочется) ) Пытаюсь сдерживать себя

Илья Гордеев

У меня тоже была проблема с мучным.
Потому что для увеличения притока молока я много пила жидкости ( чай, молока ) .
А пить впустую было тоскливо, вот рука и тянулась к печеньке/вафельке.
Особенно ночью 😞

Не кормлю давно, но привычка осталась. Поэтому и вешу на 2-3 кг больше, чем до родов.

Наталья Джепко

ни на что
Села сразу на раздельное питание)

Нина Глушенкова

Я "жрала" как конь! Сгущенку банками ела, чай через каждый час) боялась, что молока не будет. Ахаха)) ) потом полтора года от лишних кг избавлялась.

Екатерина Гореславская

меня всегда на все вкусное тянет) )
люблю вкусно пожрать))))

Юлия Кадова

Ни на что.

Александр Оськин

А что уже теперь то? Много на что тянуло, только есть много чего было нельзя - ГВ.

Айбек Абалбеков

на сладости, шоколадки:)

Павел Титов

Ела все, постоянное чувство голода было, после 9-ти месяцев токсикоза....

Анастасия Каминская

на поджареный в тостере горячий кусок хлеба с маслом и кофе

Михаил Кучинов

Кисломолочного всегда хочется (ряженки в основном) . Еще чай с молоком, сыр, хлеб с маслом, каши с маслом. Мноого маасла )))

Татьяна Бодягина

вообще есть не хотелось.