Надежда Россохина

Девочки, на что во время беременности вас тянуло?

Что вы хотели во время беременности, сладкое или соленое или может что-то экстремальное? ) И кто в результате у вас родился?)))

Вера Корнилова

На огурцы бочечного посола, намазанные вареньем, а в конце ела кабачковую икру банками. Родила девочку.

Надежда Нестерова

У меня пока 2 сына--все время тянуло блевануть--в любое время дня и ночи--чуть не до родов...

Екатерина Лебедева

Сладкое полюбила, родилась лапочка-дочка:)))

Виталий Донос

во время беременности *сидела* на молоке и грейпфрутах. и вот уже 24 года (сын) не могу есть ни апельсины, ни яблоки, ни вишню, от запаха лимона оскомина на зубах. вот только в эту зиму начала есть мандарины (сладкие) по 2-3шт. в день. хотя молоко могу пить спокойно. сын в детстве болел мало.

Ника

Всё как обычно было, только животик рос.

Nur Smanaliev

очень вкусным казался торт вприкуску с солёными огурцами

Рахат Борбугулов

Солёные бурые помидоры, а под конец тянуло на мороженое Лакомка. Девочка.

Оксана

Ни на что, что до беременности хотела, то и во время, да и после тоже.
Девочка у меня.

Сергей Концедалов

Мяса хотелось и хочется, хотя всегда была к нему равнодушна... Будет девочка.

Галеев Айдар

Сначала на зелёные яблоки, потом на сладкое (до сих пор ничего не изменилось), а под конец на апельсины.

Света Козлова

Мороженное, морковь, борщ зелёный.

Дмитрий

соленого хочу) и острого) ) но ограничиваю себя в этом: (

1111111

не было ничего такого особенного, а вообще всё время хотелось разной еды

Se
Sergey

В первую беременность тянуло на сладкое. Родилась дочка. Сейчас тянет на мясо и мандарины (УЗИ также показывает девочку) . 🙂

Константин Чеклецов

мясо. я его всегда любила и люблю. мальчик.
потому смею сделать вывод, что нет зависимости между вкусовыми предпочтениями и полом дитя

Маруся Схиртладзе

На сладкое!
Мяса вообще не хочется (((
Мальчика ждем!)

Николай Клягин

У меня девочка, скоро рожать) Сначало тянула на чебуреки, потом дико много ела шоколада, сейчас моя болезнь мандарины)

Ол
Олег

1 раз захотелось моченого арбуза (я их обожаю) и все больше никаких особых пристрастий не было, все как всегда. Родилась дочка.

Дима Голубев

бутер с вареной колбасой и корнишоны в начале, а сейчас под конец уже мандарины и апельсины, аж тресусь вся)) ) будет сын!