Беременность и роды
а во время беременности вас тянуло на чипсы сухарики и всякие такие фуфуфу))))вы себе отказывали или все даки хрумкали?
тянуло и не только на сухарики, но и на фаст фуд и все прочее.. ни в чем себе не отказывала.. просто ела по чуть-чуть... чтоб желания свои уталить и все нормально!)))
Абсолютно не тянуло.
тянет на все кроме сухариков, я их и до беременности не понимала, особенно тянет на чипсы и фисташки, позволяю, но очень редко
Все подряд хомячила, кроме уличного фаст фуда.
неа, максимум семечки, орешки.. Чипсы? -ну если только в сендвич засунуть, чтоб действительно для хруста))))
нет. меня больше тянуло есть острый корейский салат в прикуску с клубничным вареньем. правда экстрим.
у меня во второй беременности тянуло на ...алкоголь ...
а во время токсикоза, я питалась исключительно в Ростиксе ...
меню было одно: - твистер и 0,3 спрайта )))
да, хрумкала ...но конечно "трезво" !!!
отказывала - оно мне надо?
Нет, не тянет. Больше на натуральные продукты
как ни странно вообще нина что не тянет. НЕ-е-е-е, вру, тянет - пива хоцца ужасно...
Когда в положении всегда хочется чего-то необычного. Отказываться не получалось все равно хотелось.
да, и я себе не в чём не отказую.
Вначале тянуло на всякую такую гадость, ни в чём себе не отказывала. Говорят, если беременной отказать в еде, которую ей ну очень хочется, то у малыша будет плохой аппетит в будущем.
Мечтаю о сухариках ((((....Но приходится грызть домашние, заботливо приготовленные любимым... Думаю, ради малыша я потерплю)))