Ем не всё.
Отказываю себе во вредной пище (макдоналдс, фастфуды и т. п.) , но сейчас уже и потребность в них исчезла (раньше тяжеловато было...) .
Очень (!!!) ограничиваю себя (но не отказываю на 100%) в остром, соленом, сладком, мучном.
Отказываю в алкоголе, хотя мнения разошлись и считается, что 50 г никак не повредят. В курении отказываю себе на 101%.
Стараюсь кушать все полезное (хотя и полезного у нас сейчас нет))))) , а главное, я уже привыкла к такой еде и кажется это вполне нормальным!
Беременность и роды
Во время беременности вы кушали всё, что пожелаете, или в чем-то себе приходилось отказывать? Если отказывали, то в чём
Ела всё что хотела....
Ем все что мне нравится. Но мне повезло, мне хочется только легкой полезной пищи. Отказалась от жирного, жареного, лук, чеснок тоже стали мне не приятны.
во время Б. обострился гастрит, будь он не ладен, поэтому копчености, остренькое перестала есть. .
ела все, единственное иногда отказывала себе в соленом и остром, перед сдачей анализов, и когда анализ мочи был не очень...
ем всё, в меру. не обжираюсь ибо раскормить ни себя ни дите не хочу.
Сидела на жесточайшей диете. Скинула за беременность 10 кг. Пить нельзя, соль нельзя, жирное жареное нельзя. Ела груши, яблоки чернослив и мясо говядины отварное.
отказывала себе в пиве)) ) причину сами понимаете))
случай в ЖК. Девушка с жуткими отеками выходит от врача в очередной раз подписав отказ от госпитализации и выслушивая напутствия, мол не ешь копченостей, перченостей, маринадов, сладостей и т. д. садиться на диван, звонит бабушке и просит привести ей маринованных огурчиков с чипсами.. .
Эта дамочка явно думает не о ребеночке, а лишь о том, как ублажить свое брюхо.
Согласитесь, ведь если нужно, то можно и отказать себе любимой в чем-то, а если потребуется, то и во многом.
я ела все, что хотела. даже в мак часто заезжала.
все кушала. проблем не было
Газировку не пила, больше ни чем себе е отказывала, но не объедалась.
В чесноке себе отказываю. Потом от изжоги с ума сходить буду.
Ела всё подряд как пылесос.
было сложно отказаться от кофе... но жить можна и с чаем) и естественнно 'no alcohol')
ем все что не приколочено пока ни в чем не отказываю. но думаю скоро придеться отказаться от сладкого и мучного ((((
Надежда Воякина
такая же фигня,а то разнесет как бомбу)))
ела всё, кроме вредностей: чипсы, сухарики, газировка и т. д. Но я их и в обычной жизни не ем.
А мне кусок в горло не лезет, хотя и 4 мес. уже (((
Аппетита нет, многое вызывает отвращение. Ем на автомате, ориентируясь на часы и очень выборочно.
Даже не знаю, когда же это кончится ((
Мака Альбарн
у меня только в 6 мес прошло
в алкоголе отказывала - ясное дело что он вреден, отказывала в газированных напитках-от них сразу же молочница начиналась.. . от кофе отказывалась- и так повышенное было. ну и от всякой фигни-чипсы, сухарики... все остальное ела
я читала что нужно каждый раз перед тем как что то положить в рот думать чем это полезно ребенку.. . не желательно кушать то где "химия всякая" есть. . чипсы, сухарики, воду сладкую фанта или кола, соски, колбасу, кофе, естетсвенно алколь и сигареты и по меньше мучного.. .
а вообще если очень хочется то можно в разумных пределах ...мне одно время очень хотелось хотдог, пару раз покупала...
Мне увы очень хотелось сладкого... Но нельзя было, пришлось ограничивать себя.
У меня на 26 неделе обнаружили гистозный сахарный диабет (диабет беременных)
Говорят цитрусовых много нельзя!!!! Я если хочеться и в чем сейчас витамины есть, я ем
Кушала и пила все, кроме алкоголя..
33 нед. очень хочется наестся крема, для обуви и пожевать свежую резину, муж колеса купил к машине новые мимо ходить не могу так скушать хочется, но приходится отказываться. А из еды ем всё что хочется.
ем все
Я ела все... правда вмеру конечно.
от соленой рыбы и консервации отказалась, так как побаливали почки. от мандарин - начало высыпать :( меньше жаренного стала есть.
Ела все, что хотела. Организм сам требует того, что ему не хватает!