Беременность и роды
А вы во время беременности сладкое кушали?)))))) Булочки, шоколадки, конфеты? Врачи же советуют исключить это...
Я ела МНОГО! Люблю сладкое и всегда любила. Не могла себя перебороть
Всё кушала! У нас врачи такой ерундой не страдают
Ела... и ем, но я не много ем... я не большой любитель.
я ела все) 21 кг набрала - пока 7 лишних осталось - родила месяц назад
и я ела все что хотелось! и Макдональдс иногда тоже.. . а если мне арахиса в сахаре хочется до бешеных слюней, что мне - умереть на месте?? ? лучше съесть и поймать кайф, чем не съесть и травить ребенка гормонами стресса.
Мне не советовали.
клубнику трескала и шоколад и запивала все молоком.
А я ем и не впадаю =)
Я во время беременности старалась питаться правильно, но всё время было что-то не так с анализами... Зато, в последний месяц, находясь в роддоме на сохранении, ела всё подряд... и так хорошо себя чувствовала. А анализы были -супер... Отсюда вывод-не морочиться!
конечно, надо кушать, если хочется
ела все, что хотела (не химию конечно)
Ой, ну что за глупости, вот пусть врачи и не едят всякой вкусности, можно всё но в меру!
Я шоколад трескала просто в огромных количествах...
ни кого не слушай кушай если хочется. мне например очень хотелось шоколада врач говорила что у малявки будет диатез. ничего подобного не наблюдаю за своей дочей. ей 9.5 мес
на что тянуло то и ела с 1 -все сладкое а со2-виноград и ничего
ем, причём в больших кол-вах ))
я 2 бер ела и все ок.
конечно! этож святое)))
нет не советовали и не хочу!
Врачи не советуют только потому, что от такой еды пользы никакой. А во время беременности и кормления нужно питаться полезными продуктами, чтобы организм работал "как часики".
Но я, имея за плечами две беременности и двое родов, кушал в обоих случаях, к сожалению. Но не усердствовала, по чуть-чуть.
А одна моя подруга с аппетитом съела сама небольшой торт и попала в больницу с обострением (правда забыла чего) , но ей делали на 6 месяце беременности операцию. так то вот.
ела все, что хотела
но меня тянуло на "правильную" пищу, рыбка, овощи, фрукты...
тю, за 20 недель мне врач так и не сказала что мне можно, а что нельзя, вообще не говрила о еде. я ем все, только мясо редко, не могу... вешу нормально, первую половину беременности потеряла более 6 кг, сейчас добираю... а вот от сладкого и от мучного не откажусь, у нас в центре кстате висит плакат, на нем что 70% каждодневного питания должно стостоять из мучного (чтоб полноценно было) , ну правда сахорозу советуют заменять глюкозой и фруктозой... а исключить, дабы избежать лишней прибавки в весе, да и еще у некоторых есть склонность к диабету, при беременности обьостряется. есть еще диагноз : диабет у беременной (он проявляется только в период беременности...)
Если хочется - ешьте. Значит ребенку требуется.
ой, ну зачем так под конец рабочего дня дразнить-то?)) ) булочки, конфеты.... конечно едим, все едим, что есть, по другому не получается
Ела, т. к. как и ты без сладкого впадаю в депрессняк. Но я переборщила. Ела и шоколад и апельсины и мед вместо сахара. В итоге у моей крошки диатез!! ! Если б можно было б все вернуть, то я б лучше поборолась с депрессией, чем моя кроха сейчас мучается.)) ) УДАЧИ!!!
Ага, а еще они советуют соленое, жирное, кислое и жареное исключить! И что тогда кушать? Вареную картошку и паровые котлетки? Лично я все кушала!
я ела все подряд. 20 кг набрала
они не советуют, но я не могла пройти мимо пончиков с кремом, только естественно не до обжорства
У меня была очень хорошая врачиха. Так вот она говорила мне так если очень хочется то ешь, главное что бы не перебор. А если отказывать, то только хуже будет. От того что съешь 5 конфет ничего это же ни килограмм.. . Я например ела все особенно сладкое, даже кофе иногда могла попить, если не в терпежь и ничего, правда на последних неделях перед тем как к ней идти я день кефирчик пила и ничего.. . Главное что бы ноги отекать не начали и вес слишком уж не зашкалил
Я сгущёнку трескала банками, но и полезную еду тоже ела.
ну если хочется то можно, а если много набираете за месяц то конечно исключить это.
Бред какой то, булочки нельзя есть тока когда ты весишь 150 +
не знаю, я кушала в огромном количестве апельсины, не могла без них