Новиков Роман

Навеяло. Приметы. У кого какие были пристрастия в еде и кто родился Мальчик или Девочка?

"Если тянет на сладкое – будет девочка, а если на мясо и селедку – мальчик. "

Меня вот вначале первой беременности тянула на селедку и помидоры - родила девочку!

А сейчас пристрастий нет особых, но совсем на раннем сроке жутко хотела мяса, вот и думаю кто же.. .

Первое Узи мне врач назначила на 10неделе, на вряд ли увидят кто (((

Ленуся Добрынина

мандарины...)) ) получилась девочка...

Илья Полянсков

не было никаких пристрастий, обе беременности всё было одинаково- мальчик и девочка.

Сергей Тулайкин

Не было особенных пристрастий. И мальчик был, и 2 девочки

Джейхун Гасанов

Яблоки киллограмами, помидоры маринованные, девочка)

Маринка Ахмедова

красное вино - будет мальчик

Анар Абдуллаев

Тянет больше на сладкое, яблоки и мандарины!!!! в целом больше на фрукты) ждем девочку) подружка на соленькое пристрастилась-мальчик)

Равиля Сафиуллина

мясное ничего не могла есть, молока много пила, родился мальчик (блондин) , со второй беременностью ела мясо, ягоды, зелень, родилась девочка (брюнетка)...

Ва
Валентина

Всего хочется... на узи сказали что девочка

Александра Евдокимова

Двое . С первым ела всё ,неприязненность была на запахи. Со вторым хотелось ягод, фруктов и очень любила чистый шоколад и конфеты "Трюфели".

Татьяна Косачева

задавала анологичный вопрос ))) а ни мяса ни сладкого не хочу ))) только фрукты и овощи. токсикоза не было.

УЗИ через 4 дня

Александр

Сладкое - девочка.
Но я всю жизнь на сладком))

Лариса Фролова

ела сгущенку ложками в самом начале беременности, у меня дочь

Роман Шлыков

цитрусовые ела, мальчик у меня

Чынгыз Маматов

не было у меня токса, я вегетарианка, а первые 3 месяца хотела мяса и ела, родила мальчика, но не думаю что это из за пола, скорее всего это потому что я вегетарианка, а плоду требовался белок
кстати-мне пол правильно определили в 12 недель

Людмила Антонова

свежего жаренного мяса, просто мяса без ничего, а потом мороженного с шоколадом - девочка

Игорь Титов

Я ела мясо!! ! Больше ничего мне не хотелось, ну если только васаби в конце беременности. И так оба раза - родились мальчики!

Оля Терентьева

первые месяцы мясо даже на слух не переносила. овощи только ела. потом на картошку подсела в любом виде . щас торты снятся. булки всякие хочу. говорят сын. 34 неделя

Ан
Аня

в первую беременность тянуло на сладкое - дочка, и сейчас тоже - пока не знаю кто будет

Kr
Krembaher

Кушала много-много сладкого в итоге девочка, но я сладкое и так обожаю, подружка за беременность прикончила весь запас закруток с огурцами даже 10летней давности, мальчика родила))

Ni
Nikita

Красная икра просто жутко хотелось, ела банками родился мальчик!