Артём Снетков

Девченки, что это может быть?

Примерно за 4-5 дней до месячных был секс (в меня) , у меня эрозия шейки матки. Сейчас уже третий день задержка, у меня никогда такого небыло, тест отрицательный. Это скорее из-за болезни или все таки беременна? К врачу сейчас нет возможности пойти. Может у кого то так было?

Вениамин Крыжовник

рано еще для теста.

Сергей

Сделай ещё тест

Истеричка

повтори тест

Га
Галина

С эрозией легко можно забеременеть. Купите тест.

Мария Солнцева

тесты показывают не сразу через 3-4 недели даже может и на 5нед показать, возможно то что могли забеременеть....

Надежда Глазунова

Сделай тест... и посмотри.... а еще лучше как будет возможность к специалисту пойди!

Джахонгир Юлдашев

Эрозия не мешает забеременеть

Андрей Репин

эрозия к задержке не имеет отношения никакого. Сделайте тест. А вообще задержка в пределах недели - норма. Организм не часы.

На
Наталья

за 4-5 дней до начала месячных по идее забеременеть нельзя. Овуляция происходит примерно на 10-20 день менструального цикла.