Роман Филиппов

Девченки помогите!!!

Очень сильно мучает изжога на 36 недели беременности, у кого такое было???? может кто знает как от нее избавится хоть на какое нибудь время???? подскажите!!! !

Елена Бедарева

у меня была, ужаассная... молоко помогает не надолго

Марина Назарова

Ой ёёёй, как я мучилась, сидя спала, соду пила пачками. Больше ничего не помогало (((

Андрей Терентьев

Выдохшаяся минералка (потрясти чтобы газ вышел) , типа Ессентуки, Боржоми, Новотерская
И конечно таблетки типа Ренни

Татьяна Пепелина

ну дорогая терпи. во время беременности ее практически убрать не возможно. я кушала пепел с сигарет. но не всегда помогало. вот так и проходила весь период до родов.

Михаил

В который раз уже отвечаю про изжогу) Все три беременности спасает только минералка "Поляна квасова" или "Боржоми"

Roza A.

я жевала сырой сушеный горох, долго, помогало

Алексей Пасечный

Молока выпейте. Я вчера сливки попила, молока не было, тоже помогло.

Егор Трушкин

мне мятная зубная паста ))) вот

Сергей Шеметов

ничего не помогало... тоже спала полусидя, Ренни принимала-чуть легче становилось, но не надолго

Diana Sidali

ренни, молоко, семечки