Александр Олейчук

привет девченки! есть вопрос...

как вы относитесь к приметам и суевериям во время б, может действительно есть такие в которые стоит верить...? хотя я все же думаю, это бред...

Александр Юрдин

Я в общем не верю в приметы! Это все бред! И во время Б не верила.

Санчелидзе Похеридзе

если черный кот перейдет вам дорогу два раза он отменил или удвоил невезение???

Мария Святова

Я верю в Бога, поэтому в приметы не верю

Юляшка Листопадова

Да я как-то в приметы вообще не верю. Темнота эт всё))))

Алексей Стыкин

как то перед экзаменом мне черная кошка (или кот))) ) дорогу перебежала.... я на отлично сдала )))) и в этот день никаких неудач у меня точно не было!

так что я не парюсь

Са
Савченко

только не подстриглась, не решилась.... а так на всё пофиг

Алексей Куликов

Я особо не верю. Но волосы не стригла

Света Кладкова

Я во время беременности и стриглась, и ногти красила и т. д. и все нормально! ) Если верить во все приметы то на 9мес. надо в погребе сидеть и не высовыватся))))

Ив
Иван

Если верить во все приметы, то тогда лучше не беременеть. Сведете себя с ума и невротика родите. Любая сбывшаяся примета - это результат веры и самовнушения. Не секрет, что мысли материализуются

Ирина Котлыбулатова

не поднимала руки вверх! врач сказала может голова закружиться или матка в тонус придет. ну а в остальном это все бред. на пороге не сидеть - можно простудиться

Станислав Зимин

вообще то я в приметы не верю, но когда беременная ходила, так тряслась за малыша, что решила всетаки не стричся до родов, как бы мне не хотелось (просто тяжело мне мой малыш дался, очень боялась за него)

Таня Еремина

Я стрегусь, и ногти один раз красила. А вот волосы не крашу.
Вообще про стрижку это бред, , не ходить же заросшей, лишнее волосы на теле все равно нужно удалять) )
Нужно смотреть на суеверия с мед. точки зрения, если противопоказаний нет, значит можно)

Чёрный Обелиск

приметы-это пережиток прошлого.

На
Настя

не верю в приметы но сбывается почему то про паука и левую руку

Елена

Никак... я в них просто не верю))))