Екатерина

Привет девченки! Спасайте!

Пишет Вам мальчишка!
История такова. Мои натуральные черные волосы ударила седина. Причем за последние пару лет она заняла лидирующее место, т. е. седых у меня где-то 60%. Я по этому особо не заморачивался. Но.. . друзья. Посмотри мол, выглядишь молодо а на голове как у старого деда. Стал я присматриваться и заметил, что когда волосы после душа еще влажные то они темнее... и мне это больше нравится. В общем купил я краску для мужчин, специально для седых волос. Сделал все по инструкции, даже выдержал такое время чтобы седина была чуть видна (в инструкции такой вариант предлагается) . В итоге.... абзац.. . Киса Воробьянинов в ноль.. . Радикально черный цвет, Готы и Эмо по сравнению со мной дети )))
Дальше больше! В панике ищу выход, читаю в нете и останавливаюсь на варианте color remover ...Нахожу от Loreal, делаю и.. .
О Пресвятая Магдалена!!! Клоуны сейчас здороваются со мной исключительно за руку, а панки вербуют меня на свою сторону! ))) Цвет.. .
СВЕТЛО РЫЖЕ- ЖЕЛТЫЙ.
Девченки, КА-РА-УЛ!! ! Что делать? ! Хочу все вернуть в зад! Уж очень с панками не охота.. . ну не разделяю я их взгляды.
Если профессионалы отзовутся буду очень признателен!

J. Не Знакомлюсь Livingston

Вот уж действительно Остапа понесло А Киса испугался-что побьют

Анна Фролова

Покрась обычной чёрной краской

Виктория

какой натуральный цвет был? может подобрать правельную смесь хны/басмы/индиго? волосы скорей всего рыжие потому что обесцвечены.. . можно опять покрасить, только светлее оттенок взять.

Marija Kartal

придеться попрощаться с волосами. стрижка под ноль. а когда отрастет, можно еще поэкспериментироавать