Анастасия Дудина

Девченки подскажите)

Выпрямляю волосы стайлером, но на долго не хватает. Можно ли что-нибудь сделать, чтобы дольше не выпрямлять. Химическое выпрямление делать не хочю.

Дмитрий Сложеникин

без химических средств и без механического вмешательства вьющиеся или кудрявые волосы невозможно выпрямить, увы)

Дмитрий Данилов

есть такая процедура - кератиновое выпрямление волос. в моем городе стоит от 2000 руб на среднюю длину волос. хорошие отзывы о нем. хотя у меня тоже вьются волосы, я на это не решаюсь. выпрямляла по глупости, сожгла к хренам и 2 года восстанавливаю. сейчас я принимаю себя такой какая я есть, к тому же к моему типу лица прямые волосы не особо идут. вам советую фигней не заниматься) ) но в женском мире всегда так - прямые волосы накрутить, кудрявые выпрямить.

Сергей А

Кератиновое выпрямление.