Дмитрий Творанович

Девченкам. кто на себе пробовал никотинку она помогает росту волос подскажите? Сестренке надо

Ма
Максим

организм нужно укреплять изнутри, и лишь затем маски и прочие средства.
мне не понравилось - после нанесения болела голова, не очень удобно распределять (более 2х апмул нельзя), и никакого особого эффекта не заметила.

Ирина

помогает 2 ампулы на корни волос каждый день /1 раз в день. Ничего не болело, только никотинка воняет