Азер Заманов

Девченки, кто знает подскажите что нибудь???

всем приветик, начала делать маску с горчицей, сегодня 2 раз ее делала, первый раз делала вылезло где то волосков 3-4,а сегодня начала смывать мне чуть дурно не стало волосы клочьями лезли, вроде как до этого читала в интернете что сначала возможно такие эффекты но потом волосы быстро начнут расти, а меня это как то пугает что они прям так вылезают, подскажите это нормально или лучше такой маской больше не пользоваться?

Иван Горкун

горчица ожог сделает тебе больше не пользуйся

Ольга Середа

Вероятно, на горчицу такая реакция. Не нужно больше ей пользоваться. Попробуйте втирать соль. Хорошо укрепляет волосы. А еще почитайте: http://sledi-za-soboy.ru/narodnye-recepty-ot-vypadeniya-volos/. Это очень полезная информация. Удачи.

Света Козлова

просто быстрее выпали те волосы которые должны выпасть в течении дня, это от воздействия на них, вы маску наносили, втирали и все такое.. . и те которые были на грани выпадения, выпали немного раньше!