Виталий Иванушкин

Привет девченки помогите!

У меня тянет поясницу иногда покалывает низ живота и жутко тошнит, до месячных 7 дней в животе как будто воздуха накачали может это быть беременностью скажите у кого такое было и что это?

Павел Братышев

у меня такое ощущение что контрацепция, секс и всё что с этим связано под грифом секретно!!!! незащищенный секс ведет не только к иппп, но и к беременности.

Владимир Наумов

пойди сделай УЗИ на определение беременности

Виталий Семенов

Симптомы как у беременной, но если до мес 7 дней то врядли бер-сть. Может простуда или иппп.

Михаил Чухнин

Это пожет быть ПМС