Анна Матюшенко

Девченки вопрос вам!

Мне нравится один парень, мы с ним вообще не знакомы! Будет точнее сказать, что я его знаю а он меня нет! Мне 11 лет ему 16,я выглужу на 15 и крашусь как кукла все говорят что я правда кукла вообщем более менее красивая! Как его очаровать? Помогите, заранее спасибо!

Ви
Виктория

Можно тогда я у вас балл заберу

Валентина Парий

перестань быть куклой, будь сама собой

Ленка

кукла - не значит красивая)
знакомься, да и всё) это нормальное действие, абсолютно)

Елена Поселягина

Познакомься с ним. А про возраст говорить ему не обязательно. Удачи!

Елена Ракитина

если честно то это глупо... тебе же 11!!!!у тебя еще детство в голове, а он думает уже другим местом! пять лет это конечно не разница... если ему 23 а тебе 18.или ему 25 а тебе 20...а когда 11 и 16...мне кажется ему не очень приятно будет знакомить тебя с его друзьм... но любовь есть любовь! дерзай кукла! удачи