Evgenia Gronina

Вопрос девченкам!!!!

Почему вы любите всякую чмарь в розовых футболочках и с чубчиками на голове (короче женоподобных) , а нормальных крутых парней, которые занимаются спортом, нет?!

Наталья Шостко

от крутых парней потом пивом и мочой воняет одновременно . а на фото няшечка .!!

Ир
Ирина

Нормальный, крутой это как? мы любим ухоженных парней... а если он занимается спортом, тем более... пусть только после спортзала переоденется и душ примет)

Наталья Маслова

да мне только спортсменов и подавай с фигуркой))

Светлана Сергеева

Ты где такое слышал? Фуфуфу. Терпеть не могу розовый цвет, если же вижу его на парне.. . Для меня он автоматически становится девочкой. Чем руководствуются девушки, начиная с такими встречаться, для меня остается загадкой. Он ведь даже спасти то не сможет в экстренной ситуации.
Я против таких "парней" и чуть ли ненавижу их всех своим естеством, какой бы внешности этот "парень" ни был. Я именно за нормальных, но, к сожалению, как ты выразился, чмари на улице дофигища, а достойных парней попробуй найди.