В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

как отвадить девченку

как сделать или что сказать или как поступить так чтоб девчонка сама ушла, все это как то в напряг и чувствую что ей это так между прочим !
Только без криминала и всяких там телесных повреждениях и матов! Так чтоб все было спокойно и ей не очень больно ! ?

Настенька Новикова

попроси подружку какую-нить левую позвонить ей и сказать достаточно грубо что ты теперь занят

Ольга Архипова

Вариантов много : оскорбить, унизить, вести себя не достойно ,

Мария Дубровина

Что это за глагол, товарищ? Не унижайте русскую нацию!