Владимир Абреимов

Помогите девченки!!!

Мне очень нравится одна девушка, но у нее есть парень. Но ее подружка сказала, что это мне не мешает. Как это можно понять, что это мне не мешает? Она типа бросит его и пойдет ко мне? Да, она со мной общается хорошо, и видно, что я ей не безразличен, но у нее же есть любимый человек.. . Как же она его бросит и пойдет ко мне? Короче, мне нужно знать, что хотела сказать ее подруга под фразой "это тебе не мешает".

Антон Кривцов

это значит, что девушке этой больше нравишься ты, а не ее парень. она хочет действий с твоей стороны

Мария Романова

Значит нет у них неземной любви там !!!А ты ей нравишься