Marie Iskra

Девченки помогайте)))

моя девушка ну как бы бывшая уже. Вчера говорила что не может быть со мной вместе, потом сказала что любит меня и ей нужно время. Но у меня настойчивая натура такая, просто жуть. И после всех моих звонков и смс она все таки решила расстаться. Но при этом не из какой соц сети меня не удалила. А теперь вопрос. Что она хочет добиться или показать таким отношением ко мне?

Артём Снетков

Скорее всего, выбирает между тобой и ещё кем-то. Нужно время - лучшее подтверждение этого, знаю по своему опыту, и мужики и бабы так говорят, когда есть кто-то ещё.

Кс
Ксюша

мужчина ты или нет? ! Возьми и сам все реши.. чего ждешь-то? ! или уже отрежь или верни.

Владимир Веретенников

да фигню порит, все мы всегда знаем, время нужно, чтоб забыть, так, что не парся и ищи новую, нужны тебе эти проблемы