Вова Vk

люди помогайте как предложить девченке дружбу что надо дарить и как надо говорить?

Яш
Яшка

Подари воздушный шарик с надписью... -Хочу с тобой дружить.

Олег

. А побывать 14 февраля в Париже, поужинать в уютном французском ресторанчике, а наутро прогуляться в парижский Диснейленд — это мечта всех взрослых девочек!

Марина Денисёнок

Подари сразу коробку презервативов и скажи - ДАВАЙ ДРУЖИТЬ)

Ал
Алсу

цветы и только цветы. и не обязательно пафосные букеты роз. достаточно одного простого цветка любой породы.
я предлагают прямым текстом, что бы и ответ ясный получить.
ну еще можно пригласить в кино и после сеанса предложить.