Женя Пестова

Вам неугодишь девченки.

когда на вас забивают парни необращают внимания ни во что не ставят издеваются вы бросаете их. вам это надоедает. когда парень заваливает вас комплиментами подарками извинениями если он сделал вам плохо. вам это надоедает и вы тоже таких бросаете. вам это надоедает. Любви до гроба несуществует?

Наташа Щербакова

Это то же самое, что предложить выбор: Тебе отпилить праву руку и левую ноги или левую руку и правую ногу? Две вопиющие крайности. Всего надо в меру.

Jourando Di Vix

да дуры. хуле?

Мария Нахапетова

Птица крылами сильно машет, да без крылов спокойна.

Толян

если парень не нравится -от него все раздражает. от любимых все терпят

Алина Грачева

Почему же, существует, только не каждому это дано.

Марина Соленова

не согласна, я взаимна до невозможности, отзеркаливаю отношение к себе...

Екатерина

* во всем необходима умеренность *

Ев
Евгения

выход один - делать то, что тебе нравится))