Наталья Незлобина

Всех кто был неугоден, бог умерщвлял?

Что плохого сделал Ир, что его умертвил великий и ужасный?
Ир, первенец Иудин, был неугоден пред очами Господа, и умертвил его Господь.

Бытие 38:7

Иг
Игорь

в иудаизме есть не то демон не то ангел который просматривает судьбу каждого человека и когда находит будущего преступника - убивает, но лишь пока тот не обзавелся семьей.

Кр
Кроль

Да. Так было в ветхозаветные времена. В своих беззакониях люди сами заслужили этого так как Бог видел, что им уже невозможно покаяться и измениться.

Ал
Александр

Старый психопат. Иегова.

Юлия

Вот и займитесь исследованием... узнаете, зачем и почему...

Ку
Кундыз

Дазрасперма Вилордовна, и тебя умертвит! не долго тебе осталось!

Сергей

Каковы создатели, таков и бог) ) А мошенники на вере никогда особенно миролюбивые и честные не были))

Maral

Всех кто неугоден яйца оторвал и мозги ковырял и кто его знает тот без яиц

Юлия

А как ты до сих пор жива?...