Евгений

Богов много, но Всевышний Бог, один?

Таня

Много богов у язычников, у иудеев, христиан, мусульман Бог один.

Луиза

во всех верах есть всевышний бог (Зевс, Будда и т. п)

Ба
Бахриддин

Боги.... и в гольфе они есть. Не так ли?

Каламкас

Наши предки считали что боги это более высокоразвитые цивилизации, живущие во вселенной и иногда навещающие своих потомков чтобы поделиться с ними мудростью, или защитить от глобальной внешней угрозы.

Жанна

Богов НЕТ, есть ЭНЕРГИИ ОКРУЖАЮЩЕЙ РЕАЛЬНОСТИ в СИСТЕМЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ СИСТЕМ в КОТОРУЮ ИТЫ - ЧЕЛОВЕК, КАК ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА ТОЖЕ ВХОДИШ и ТЫ НЕОТЬЕМЛЕМАЯ ЧАСТЬ ЕЁ . Чтоб понять это ВЗГЛЯНИ В МИКРОСКОП, ТЫ КАК МИКРОБ В ОБЩЕЙ КАРТИНКЕ РЕАЛЬНОСТИ

Яна

Бог это Высший Разум включающий в себя целую иерархию, короче всякий Более развитый разум помогает в своем развитии менее развитому, а все мы есть Единый организм Бога.

Алексей

Псалмопевец отвечает на этот вопрос, говоря: «Ты, Коему имя Иегова, Един высок над всею землею» (Псалом 82:19, ПП).

Андрей

Хотя и есть те, кого называют "богами" и много "господ",для нас есть только один Бог, Отец, от которого всё, и мы для него; и один Господь, Иисус Христос, через которого всё, и мы для через него (1 Коринфянам 8:5,6)

Евгений

Богов много и все они одиночки.

На
Наталья

Един в трех лицах Святой Троицы. Отец, Сын, Дух Святой. Аминь.

Дмитрий

Бог вашей жизни всегда ВЫ сами. .
кем бы вы не были.