Религия, вера

Есть ещё и посильнее бога солнца, это всевышний злой бог мерзлоты?

Вот только сколько бог солнца сможет выдержать даже с такой энергией, энергию всевышнего злого бога мерзлоты?
- Дед Морозко, которому кельты снегурочек в жертву приносили. А колядующие были его адептами, собирающими очередную годовую дань с населения.
Александр Домашев
Лучший ответ
максимальная минусовая температура - 273 *С, а температура только на поверхности Солнца 5500 *С
Dima Maciura
эти стихии по силе примерно равны...
Stealth Assassin
Ты что исповедуешь ПАСТАФАРИАНСТВО ?
Солнце это - Бог. Не станет Солнца погибнет всё.
Олеся Федотова
Это когда солнце взорвется. Оно никого не пожалеет.
A)
Aptem )I(Eлhob Aka Lm
Т. е. Вы хотите силу божественного рассмотреть с точки зрения температуры?
Температура это мера кинетической энергии движения молекул. Значит энегрия бога солнца это максимальная энергия движения, а сила бога мерзлоты это максимальная энергия покоя или минимальная энергия движения. Чуть дай энергии появится и небольшая энергия движения уже есть, т. е. уже проявится сила бога солнца. А вот абсолютного покоя достичь сложно.
Индира Ибраева
Андрей Жуковский Хоть энергия бога солнца и максимальная, всёравно энергия бога мерзлоты будет сильнее, но только не сразу а постепенно. А если рассматривать ещё и с изчерпанием солнечной энергии, тогда ослабнет.
Андрей Жуковский Тоесть я рассматриваю как настоящих богов с количеством энергии в реальности.
Андрей Жуковский И где энергия бога солнца будет максимальной?
Если на улице тепла поменьше чем холода?
Андрей Жуковский Тоесть я ошибься бога солнца нет. Потому что солнце невечно, поэтому богов невечных не бывает. Но, бог мерзлоты вечный, поэтому вечный бог как бы бывает.
Мерзлота - это всего лишь отсутствие тепла, а тепло даёт как раз Солнце.
Kamara Nogaeva
Никого из этих языческих богов нет! Есть только Один Бог, Истинный Бог, Он Пресвятая Троица, Он Отец ( Творец всего), Сын ( Иисус Христос) и Святой Дух ( Дух Божий). Он Единый и Истинный Бог и нет богов кроме Него. А сатана выдумал остальных богов дабы люди веруя в них шли после смерти в ад на вечные муки. тем самым сатана хочет сделать Богу больно ибо Бог любит нас.

А вот так говорит Господь Иисус Христос:

5. Так говорит Господь Бог, сотворивший небеса и пространство их, распростерший землю с произведениями ее, дающий дыхание народу на ней и дух ходящим по ней.
(Исаия 42:5)

25. Кому же вы уподобите Меня и с кем сравните? говорит Святой.
26. Поднимите глаза ваши на высоту небес и посмотрите, кто сотворил их? Кто выводит воинство их счетом? Он всех их называет по имени: по множеству могущества и великой силе у Него ничто не выбывает.
(Исаия 40:25,26)
Александр точнее вообще никаких богов нет
Сергей Филиппов Удалите богохульную картинку с аватарки! Бог есть и Он Пресвятая Троица!
..."Беркут под северным небом летает,
Дым там за сопками вьётся.
Кажется, снег никогда не растает,
Солнце смеётся, смеётся."...
Anton Kukin
БОЖЕ
Что ты за бред несёшь...
Солнце часть Бога.
Именно оно, полностью контролирует жизнь на Земле.

До смешного .
Солнце даже определяет, ваше скотское мышление.
Наcтёнка +)