Религия, вера
Есть ещё и посильнее бога солнца, это всевышний злой бог мерзлоты?
Вот только сколько бог солнца сможет выдержать даже с такой энергией, энергию всевышнего злого бога мерзлоты?
- Дед Морозко, которому кельты снегурочек в жертву приносили. А колядующие были его адептами, собирающими очередную годовую дань с населения.
максимальная минусовая температура - 273 *С, а температура только на поверхности Солнца 5500 *С
эти стихии по силе примерно равны...
Ты что исповедуешь ПАСТАФАРИАНСТВО ?
Солнце это - Бог. Не станет Солнца погибнет всё.
Это когда солнце взорвется. Оно никого не пожалеет.
Т. е. Вы хотите силу божественного рассмотреть с точки зрения температуры?
Температура это мера кинетической энергии движения молекул. Значит энегрия бога солнца это максимальная энергия движения, а сила бога мерзлоты это максимальная энергия покоя или минимальная энергия движения. Чуть дай энергии появится и небольшая энергия движения уже есть, т. е. уже проявится сила бога солнца. А вот абсолютного покоя достичь сложно.
Мерзлота - это всего лишь отсутствие тепла, а тепло даёт как раз Солнце.
Никого из этих языческих богов нет! Есть только Один Бог, Истинный Бог, Он Пресвятая Троица, Он Отец ( Творец всего), Сын ( Иисус Христос) и Святой Дух ( Дух Божий). Он Единый и Истинный Бог и нет богов кроме Него. А сатана выдумал остальных богов дабы люди веруя в них шли после смерти в ад на вечные муки. тем самым сатана хочет сделать Богу больно ибо Бог любит нас.
А вот так говорит Господь Иисус Христос:
5. Так говорит Господь Бог, сотворивший небеса и пространство их, распростерший землю с произведениями ее, дающий дыхание народу на ней и дух ходящим по ней.
(Исаия 42:5)
25. Кому же вы уподобите Меня и с кем сравните? говорит Святой.
26. Поднимите глаза ваши на высоту небес и посмотрите, кто сотворил их? Кто выводит воинство их счетом? Он всех их называет по имени: по множеству могущества и великой силе у Него ничто не выбывает.
(Исаия 40:25,26)
(Исаия 42:5)
(Исаия 40:25,26)
Александр
точнее вообще никаких богов нет
Сергей Филиппов
Удалите богохульную картинку с аватарки! Бог есть и Он Пресвятая Троица!
Сергей Филиппов
Советую вам посмотреть эти видео -
https://www.youtube.com/watch?v=ebtebqSEfdc
https://www.youtube.com/watch?v=3BqB9ocb-c4
..."Беркут под северным небом летает,
Дым там за сопками вьётся.
Кажется, снег никогда не растает,
Солнце смеётся, смеётся."...
Дым там за сопками вьётся.
Кажется, снег никогда не растает,
Солнце смеётся, смеётся."...
БОЖЕ
Что ты за бред несёшь...
Солнце часть Бога.
Именно оно, полностью контролирует жизнь на Земле.
До смешного .
Солнце даже определяет, ваше скотское мышление.
До смешного .