Религия, вера

Отец Небесный, Бог Всевышний, Невидимый, Который Есть Свет и Любовь, Ты меня слышишь? Прошу Тебя - Ответь!

Отец Небесный, Бог Всевышний, Невидимый, Который Есть Свет и Любовь, уповаю на Твою Милость всем Сердцем моим, Всей Душой моею, взываю к твоим Милосердию и Состраданию, к Твоей Любви, пожалуйста, этой ночью (или следующей, или следующим днём) забери мою Душу из этого страшного мирка (личного) демиурга-демонов (сатанаила-яхве-люцифера-диавола), из этого диавольского, садистского, инфернального ада, который они сотворили для Душ людей, что есть эта планета. . Чтобы навсегда забыть о нём, об этом мире (диавола) страданий, боли, несправедливости, беззакония, страха, бесправия, лишений, несправедливых болезней и смерти! Чтобы навсегда оставить этот мирок (демиурга-демонов-диавола) в прошлом, в забвении.
Прошу Тебя простить все мои грехи и пригрешения, я очень сильно каюсь в них, и прошу Тебя (Бога Всевышнего, Невидимого, Который Есть Свет и Любовь) забери мою Душу отсюда, прекрати, пожалуйста, мои страдания, даже если Ты решишь ликвидовать Её (навсегда), чтобы быть далеко отсюда, от этого ужасного мирка демиурга-демонов-диавола! И если моя Душа уйдёт отсюда (скоро) посредством моих действий и моего выбора, прошу у Тебя Милосердия и Сострадания ко мне.
Да будет Так!
обычная малограмотность или психзаболевание
Зуфар Вахитов
Лучший ответ
Отрицание идеи Бога-творца или первопричины служит
ключевым различием между буддизмом и теистическими религиями.
По этой причине буддизм часто описывается как «спиритуалистическая
философия», единственная цель которой состоит в полном избавлении
от страданий сансары, именуемом нирваной. Будда
недвусмысленно отвергал идею Творца, отказывался подтверждать
любые точки зрения по вопросу сотворения мира и констатировал
бесполезность вопросов о происхождении мира
источник: Википедия, Бог в буддизме
Дмитрий Акимов
В многомерной вселенной нету ничего столь забавного чтобы вам не надоело и вы не напросились опять на землю со всеми квестами иллюзиями и ловушками =))
Анюта Шадрина
Религиозный синкретизм.
"Просто предайся мне "(с) - вот ключ, который открывет дверь к Богу по-настоящему.
Тем более, что терять Вам особо нечего, этот мир Вас уже почти не держит. Лишь неприязнь к нему является якорем, на самом деле.

Без любви к Богу или преданности Ему человек не может сразу попасть в Рай, но освобождение в слиянии с Богом возможно.
Ольга Гусёва
слышу
начни работать собственными мозгами и отстань от меня, иначе отправлю тебя в рай за попрошайничество, где всех попрошаек умерщвляю!
только безмозговые верят в души и астралы
есть ещё пульсирующая вселенная
Сейчас идет завершающий период апокалипсиса, когда каждая душа сдает свой духовный экзамен, отсюда и так много зла и страданий Бог терпел и нам велел, скоро все изменится и на земле настанет Царство Бога
Shvetsov Anatoliy
уфффф, весна близится. обострения начинаются.
Молитва - разговор с Богом .Это почтительное отношение к Богу. Обращаться е нему мы можем своими словами, с благодарением и просьбой. Не нужно повторять одно и тоже, заученными фразами ( Матфея 6 с 6 - 13 текст). Это образцовая молитва Иисуса Христа, он учил так молиться своих учеников.
08.01.18 Откровения людям Нового века.

Не ищите путей простых,
Пути восстановления запущены,
Я не знаю путей иных,
Кроме покаяния и отпущения!

Совершенство и Вера тождество!
Без Веры невозможен путь к Богу!
Путей к Богу Великое множество,
Но, только один вместе с Богом!

Покаяние есть глубокая Вера!
Значит, совершенство внутри!
Совершенство это Бога мера,
Переход в Духовные пастыри!

Человек нужен Мне, ибо он это Я!
Совершенствование фильтрация!
В Мироздании порядок: Семь + Я!
Всё остальное для людей деградация!

Если не получается всё извне,
Ищите непорядок в себе внутри,
Я подсказываю всегда во сне,
Что порядок: деление на pi; или три!

Аминь.
Отец Абсолют
Мария Сяба