Екатерина Смирнова

Я втюрился в одну девченку) ! Помогите ??

Кароче я не могу с ней замутить, она меня то из бегает то игнорит, сама встретится со мной хочет потом теряется! ) хотя пол года назад она за мной бегала, а я ноль имоций к ней. Это что месть за прошлое или потому что я стал качком! Я просто заметил в наше время в России недолюбливают качков

Танюшка Трихункова

девочки влюбляются в ребят быстрее, пока ты влюблялся в нее, ее чувства остыли

Jm Stereo

Если парень тягает штангу, то что в этом плохого?
Хотя, да. В России больше любят мужиков с пивными животами.))))))))))))))

Анна Карбовская

Поговори с ней напрямую и всё !!!чё тянуть кота за яйца

Семакова

Я тут услышал мнение что качки это вариант голубых, дескать, ходят в залы, любуются собой перед своими такими же. Я сам хожу в тренажерку, но вот такое мнение услышал от человека, который бросил тренажерку. Вот. 🙂

С*
Сергей ********

В общем, парень, упустил ты своё счастье! Почему ты считаешь, что сейчас недолюбливают качков...? Хотяя.. . Если ты прям качек качек, то может и есть причины, чтобы недолюбливать тебя.. . Но все равно большинство смотрят на то, какой ты человек, а не сколько у тебя кубиков!
И если ты еще хочешь с ней встретиться, так и скажи "или мы сегодня увидимся или я тебя украду" 😄

Елена Ерохина

лапусь, я люблю качков)))....