Светлана Глубокова

Блин втюрился по жёсткому, аж сдохнуть хочеться 😞 Помогите!!!!

ребят я перешёл в 10 класс в другую школу! И там через пару дней влюбился в одну потрясающею девочку ( одноклассницу ) ! Я ей написал вконтакте как я её сильно люблю, а она ответила что у неё есть парень, хотя вроде бы его по сути и нет! Подскажите, ребят, пожалуйста, а то вообще погибаю! Что то можно сделать что бы она была моей или нет?

Та в том то и дело что я понравился 3 девочкам в той школе, а ей нет похоже!

Анастасия Орлова

ухаживать за ней. если б ты читал книги и смотрел фильмы ты бы знал что делать

Hellen Petrovskaya

Преврати ее жизнь в сказку))) ) сделай сюрприз, после уроков увези ее куда-нибудь в тихое красивое место. Следи за собой, как одеваешься, как пахнешь, не тупи))) ) Начни ходить в спортзал, девочкам это нравится

Елизавета Фролова

Что ж за поколение такое.... в любви в контакте признаетесь, тьфу. Мой те совет - по меньше залипай в соцсетях и старайся по больше проводить время в реальной жизни рядом с предметом своего обожания. Тогда и увидишь что делать нужно и нужно ли оно тебе вообще=)

Юлия Неизвестная

Подростешь, поймешь, что девушки совсем не умеют любить.. . Они выбирают парней только по расчету и иных вариантов просто нет...

Катюха Маркова(Агуреева)

у меня сын в 10 классе. какая любовь.) есть слово нравится)

Александр Гагарин

мда... у меня точно такая же ситуация..))

Наталья Савицкая

Рано тебе еще, рано....))))