Иг
Игорь

Мне аж кости выламывает как хочется позвонить.. . что делать?

5 лет прошло.. . накрыло.. . я даже не знаю жив ли он.. . просто аж кости выламывает ностальгия.. . но я знаю что один звонок перечеркнет всю мою отлажнную за эти годы жизнь.. . к тому же есть любимый человек не хочу ему врать.. . что делать???

yu
yuliyafedoseenko

переболет и не звонить

Юлия Кожарина

не предавать. . позвонишь, затянет. . захочется встретиться.. . и. т .д...

Надюша

Не люби его, а будь его любимой . Не ищи его он сам тебя найдет . не ходи за ним, как делают другие . если ты ему нужна он сам к тебе придет .