Анна Павлова

Ностальгия аж кости выламывает так позвонить хочется, что делать? 5 лет прошло

Sa
Sajidam

забыть и жить дальше, а война план покажет) если судьба, все само по себе получится)

Св
Светлана

Хрена се! 5 лет, а вас все колбасит!

Дарья

а может возьми да и позвони.. ?
просто надо быть готовой к жесткой реакции... может стать еще больнее.
зато тема будет полностью закрыта.

Юл
Юлия

отвлеки себя пообщайся с кем то ...за 5 лет там ты уже призрак в дымке тумана))))

Василий

Мне это знакомо, и не 5 лет, а целых 6 . Поверь мне на слово ты переболеешь, и будешь самой счастливой! Если бы ему это надо было, он бы давно дал знать . А ты будь гордой, не унижайся ни перед кем . Удачи тебе !!!

Екатерина

если это продолжается в течении 5 лет... то глупо не пытаться вернуть, а если так, пару дней, то через пару дней и пройдет))

Ан
Анютка

Честно? Для начала брось смс.

Надюша

Спать нужно идти срочно! Утро вечера мудренее!