Aizada Darieva

Мой папугай не хочет есть что с ней? уже почти 5 дней прошло

Misha Martirosov

Попроси родителей отвезти его к ветеринару, он точно скажет, что такое с птичкой творится.

Оксана Пишонина

с покупки 5 дней прошло? если да то повесте поилку и кормушку повиднее для попика. не тревожте его. если бегает, волнуется -разговаривайте с ним или музыку включите. если это не поможет-накройте тканью. попики 3 дня могут не есть с покупки. 5-уже многовато.

На
Надежда

Если попугай столько времени не ест - скоро погибнет. Обратитесь за консультацией на форум Майбердс. ру в раздел Болезни и лечение птиц.