Анна Степанова

Папугаи дают молоко?

Gog

и молоко, и хлеб, и конфеты к чаю! 😉

Алексей Куликов

Нет, только ряженку.

Андрей Полозов

Купи в магазине курицу мороженую и поищи у неё титьки

Кр
Кристина

Конечно) ) Ведь именно из него делают конфеты "Птичье молоко")))

Варя Федорова

Насколько я знаю, нет. А вот у голубей "молоко", как ни странно, есть. Самка кормит птенца зерном, запаренным в ее зобу, сдабриавая его при этом белковыми добавками, секретируемыми ее зобом специально для того, чтобы птенец имел более полноценное питание. То есть играющими точно ту же роль, что и молоко для детеныша млекопитающего.

Алексеи Нет

У них есть железы от которых у них на животе появляются жидкость которой питаются птенцы. Жидкость выделяется только когда самка отложила яйца.